Работа, Услуги Услуги Курсы и обучение

Курсы официант-бармен в гомеле

Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу официант-бармен.

Потребность в персонале всегда растет, белорусские рестораны стали выходить на качественно новый уровень сервиса и в связи с этим у барменов и официантов стали появляться карьерные возможности: стать администратором, впоследствии менеджером ресторана и далее управляющим (директором) ресторана.
Сейчас молодой человек, даже не имея высшего образования в ресторанном бизнесе, может построить головокружительную карьеру. Друзья и знакомые, как правило, тянуться к людям которые работаю в ресторанном бизнесе, и стремятся завоевать их расположение.
Мы сотрудничаем со многими ресторанами и барами города Гомеля, где наши выпускники успешно применяют свои знания на практике.
Встреча клиента, приглашение к заранее сервированному столу, формирование заказа, непосредственно подача блюд и напитков, расчет клиента… все это и не только Вы узнаете на предлагаемом курсе «бармен-официант».
Программа обучения на курсе рассчитана на 30 астрономических часов = 15 занятий по 2 часа. Впоследствии после сдачи теоретического раздела курса Вы проходите 2-х недельную практику в ресторане или кафе и также по завершению практики сдаете зачет. Занятия проходят в группе из 5-6 человек.
Рабочая программа согласована с ресторанным бизнесом города Гомеля. При необходимости всем выпускникам даем распределение на работу.

Цена: 9

Добавить комментарий

Город: Гомель

Автор: ЧУУП ВИЗАВИНОВАЦИЯ

Объявление не актуально

8(029)7335500;8(044)7335500;40-66-59

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: официант курсы гомеле бармен

Другие популярные объявления этого пользователя

Курсы по программе adobe premiere видеомонтаж в гомеле
17.11.2014 9
Курсы по маникюру и педикюру в гомеле
17.11.2014 9
Курсы по программе solidworks в гомеле
17.11.2014 9